Aufsatzvitrine i. Barockstil,
Anf. 20. Jh. Fa. F. O. Schmidt i. Wien zugeschrieben, 2- tlg. nussfurnierter Weichholzkorpus i. geschweift. Frontausführg. auf geschweift. Füßen, mit weiteren Edelhölzern i. Feldu. Bandwerkform market., Unterteil m. 2 Türen u. 2 Laden, Aufsatz m. 3- seitiger Verglasung, 237 x 118 x 62 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Aufsatzvitrine i. Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 25.07.2012 |